di nuovo dal forum di amici....

« Older   Newer »
  Share  
flaviadivina
CAT_IMG Posted on 17/11/2007, 11:15




QUANTA TENEREZZA NEL VEDERLA DI FRONTE ALLA CELENTANO..FAREBBE DI TUTTO PER PIACERLE! MA COS´HA QUESTA RAGAZZA CHE NON VA??? SI IMPEGNA TANTISSIMO! NON TOGLIETECELA!!!



MI SONO APPASSIONATA ALLA SUA STORIA..E COME ME SONO SICURA TANTE ALTRE PERSONE..VI PREGO NON TOGLIETECI QUESTA MERAVIGLIOSA PICCOLA GRANDE BAMBINA!



ho visto le prove. Gando ti rilassi e sorridi balli benissimo e riesci a comunicare tutto il tuo talento.



Eh si..che bello spettacolo da far vedere ai nostri figli!!! Alessandra č di esempio per tutti i ragazzi che seguono il programma...resisti!!!!



Ho visto adesso le prove generali di Alessandra nell´assolo: concordo con Steve..sei stata meravigliosa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Continua a ballare per te stessa!!!!




ALE RICORDI IVAN..IL TUO IMPEGNO E LA TUA SENSIBILITA´ MA SOPRATTUTTO LA TUA UMILTA´ VERRANNO PREMIATI!!



Sono una mamma e preferisco senza dubbio che mia figlia veda alessandra impegnarsi e lottare invece che vedere gli altri ragazzi molto presuntuosi e poco educati! deve rimanere nella scuola


STRINGI I DENTI IL TUO IMPEGNO, LA TUA TENACIA E LA TUA FORZA DI VOLONTA´ SARANNO PREMIATI!!!! TIENI DURO!


FORZA ALE CONTINUA COSė E SPINGI PIų FORTE CHE CE LA FARAI! NON HAI NIENTE IN MENO DEGLI ALTRI LI DENTRO..ANZI HAI MOLTO DI PIų!!!!!



Brava Pandora finalmente una intelligente prima di mettere in discussione il banco di Ale o Susy lo mettessero anche di tutti gli altri il livello č scarso in generale quest anno quindi tutti o nes
 
Top
bobo.88
CAT_IMG Posted on 17/11/2007, 11:30




bellissime!
 
Top
cate94ever
CAT_IMG Posted on 17/11/2007, 14:05




wow!ke belle parole!
 
Top
solo e sempre peppe
CAT_IMG Posted on 19/11/2007, 17:08




bellissime parole!! Ale....sei magnificamente fantastica!!
 
Top
giangy92
CAT_IMG Posted on 20/11/2007, 22:33




ke bellissime parole!!ALE....SEI STUPENDA!!
 
Top
marty_21
CAT_IMG Posted on 20/11/2007, 22:43




fantastiche ^_^
 
Top
maimusset1
CAT_IMG Posted on 21/11/2007, 09:54




nessuno ha ancora visto cosa č capace di fare ale io lo sō ed č per questo che credo in lei vai ale siamo tutti con te qi a lsda un bacio
 
Top
camimitica
CAT_IMG Posted on 21/11/2007, 13:50




madonna mi sono commossa!!! credo che questi messaggi ad ale gli danno tanta carica
 
Top
CAT_IMG Posted on 21/11/2007, 13:59
Avatar

Member

Group:
Member
Posts:
470

Status:


gia stupende nn voglio neanche pensare che ale potrebbe uscire noooooooo
 
Web  Top
°bennina°
CAT_IMG Posted on 21/11/2007, 15:43




ke belle paroleee!! dai si ale metticela tuttAAAA!!!!!
 
Top
giangy92
CAT_IMG Posted on 21/11/2007, 18:22




Ke belle parole!!FORZA ALE KE CE LA FAI!!!!!6 STUPENDA!!!!
 
Top
10 replies since 17/11/2007, 11:15   122 views
  Share